Принято считать, что норковые шубы бывают только черного и коричневого цветов. Но это далеко не так. Ведь существует множество разновидностей этого зверька. Можно выделить такие основные виды норок.Норка американская. Эта норка отличается длинным пушистым мехом. Кроме того, генетически этот вид норки лучше всего поддается изменениям, которые влияют на цвет шерстяного покрова.

Этот вид норки стал первым разводиться селекционерами с дальнейшем использованием меха. На данный момент цветовая палитра меха американской норки варьируется от белого, каштанового до голубовато-серого, темного тона. Меховая шубка из американской норки очень гармоничная и одновременно имеет большую практичность. Правильным образом и бережно обращаясь с такой шубкой, вы получите ее службу на протяжении больше 25 лет. Норка европейская. У этой норки мех отличается коротким ворсом и грубым, густым подшерстком.

Цвет меха – темно-бурый, с небольшим серым оттенком. Норка русская. Эта разновидность норки имеет густой, гладкий и очень приятный на ощупь мех. Цветовая гамма – от коричневого до черного. Причем коричневый имеет множество разнообразных оттенков. Норка скандинавская. Одна из самых популярных норок. В среднем 75 меховых изделий из 100 пошиты из меха скандинавской норки.

Цвет меха – коричневый с разными натуральными оттенками. Самый распространенный – коричневый с более темным оттенком в зоне спинки норки. Из меха этой норки пошита самая популярная и классическая модель шубки – сочного темно-коричневого цвета с красным оттенком. Норка финская. Мех данной норки имеет серо-голубой оттенок. Реже – светло-коричневые и коричневые тона.

Разновидностью финской норки является норка с серебряным мехом, который имеет сиреневатый оттенок. Шерсть этой норки имеет очень большую густоту и достаточной длинны мех. Известно, что существует четыре типа женщин в соответствии с временами года. Теплым тонам следует отдавать предпочтение женщинам, олицетворяющим весну и осень, холодные же тона, напротив, подойдут женщине-лето и женщине-зиме. Считается, что белый и черный цвета подходят всем. Этот факт следует учитывать также при выборе цвета меха, а в особенности, если речь идет о норке.

1. Мех, имеющий ровную поверхность, называют сканблэком, или "черным бриллиантом". На нем вы не заметите швов, зато заметите яркое сияние ворсинок радужными цветами на солнце.

2. Женщинам с карими или зелеными глазами идеально подойдет "ореховый" ворс, имеющий характерный ореховый цвет. Каждый будет заворожен игрой темных и светлых цветов.

3. Шоколадно-коричневый цвет создаст на женских плечах чувство тепла и уюта, блеск на кончиках ворсинок придаст особого шарма его владелицам.

4. Символом престижа стал элитный цвет блэкГлама, который напоминает по внешнему виду матовый черный бархат. Его часто выбирают мировые знаменитости, которые утверждают, что чувствуют себя королевой в таких мехах. Думаю, в мнении таких женщин сомневаться не стоит.

5. Любительницам чистоты, белизы, мягкости подойдет белая норка, которая хорошо подчеркнет любую тонкую отделку.

6. Голубая норка "Сапфир" напоминает своей холодной красотой синий иней, а блеском похожа на драгоценный сапфир.

×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время