Код товара:
Шуба с капюшоном из чёрно-бурой лисы. Италия. Размер S-M-L. Прямой крой фасона халат, поясок, боковые шлицы. Теплая и нарядная модель.
Вид изделия: | Шуба |
Материал: | Стриженная Норка |
Тонировка или натуральный цвет: | Натуральный |
Страна: | Италия |
Шуба из меха норки цвета горький шоколад . Аукционный мех Nafa . Роскошная модель из цельных пластин меха. размеры M-L-XL
Шуба из меха норки BLACKGLAMA c опушкой из соболя. Производство Италия. Размеры XS-S-M-L. Аукционный мех, дизайнерская шелковая подкладка.
Шуба норковая из меха Blackglama с опушкой и рукавами из лисы Frost (разновидность чернобурой лисы )Италия. Размер S-M-L. В комплекте к шубе идет двухсторонний пояс-кушак с украшением Swarowski.Неординарная модель этой шубы сделает вас по королевски шикарной. Опушка зходит внутрь бортов и когда шуба расстегнута-играет при движении. в декорировании пояса использованы украшения в виде рептилии. Модель настолько броская- что обладательница неизменно будет привлекать взгляды.