Код товара: 0038
Страна: | Италия |
Стильная норковая шубка шоколадного цвета.Воротник и манжеты выполнены из соболя.Модель шубки подойдет к любому типажу женщин.В комплекте идет двухсторонний пояс кушак.Приобретя такую шубку Вы не останетесь без внимания.Производитель: ИталияРазмеры уточняйте в телефонном режиме.Доставка по всей территории Украины.
Размеры S-M-L.В модели использованы лиса Polarfox белого и серебристого окраса. Рукава выкроены поперечным кроем и сочетают в себе оба оттенка лисы.Опушка по бортам белой лисой украшает шубку и придает ей торжественный вид.Дополняет образ кожаный пояс кушак, который является двухсторонним.Необычное украшение в виде совы придает модели изюминки.
Привлекательный норковый полушубок, карамельного оттенка.Изящный небольшой воротник застегивается на декоративнуюпуговицу. Модель выполнена из поперечно расположенных пластин. Полушубок по своей длине отлично подойдет длядевушек, которые ведут активный образ жизни и предпочитают поездки за автомобилем. Модель застегивается на внутренниезастежки, которые почти не заметны. Маленькая шубка будетгармонично смотреться как с повседневным, так и наряднымобразом. Благодаря укороченным рукавам, можно носитьполушубок с перчатками. Такая вещь будет настоящимукрашением в Вашем гардеробе.Доставка по всей территории УкраиныРазмеры уточнять в телефонном режимеПроизводитель: Италия
Италия. Размер S-M-L. Варианты закрытия воротника наглухо. Поперечное расположение пластин.
Изящная дубленка нежно бежевого цвета .Воротник выполнен из меха ламы. Модель теплаяи невероятно красивая. Двухсторонний пояс отличноподчеркнет Вашу фигуру. Модель прекрасно подойдеткак под платье, так и под джинсовые штаны. Объемныйворотник защитит Вас от холода и мороза. Длина моделичуть выше колена, что позволяет не замерзнуть лютойзимой. Мех ламы в отличии от других не боится ни дождя,ни мокрого снега, такая дубленка прослужит долгие годы.Производитель: ИталияРазмер XS-S-M