Купить Модные шубы Украины 2017. Актуальные цвета и оттенки шуб

Хитом года 2016 стала пастельная норка. Шуба из норки бежевого цвета, различные оттенки коньяка (виски) шоколада.Шубы цвета "Gold" или медовая карамель. От одних этих названий уже "текут слюнки". Вся гастрономическая панель вызывает у нас непреодолимое желание купить! Но классикой жанра по-прежнему остается классический черный и коричневый цвета.

Богатство меха Blackglamma демонстрирует различную глубину цвета от черного до глубокого коричневого в подпушке. Шуба из этого мех норки отличная инвестиция в свой образ на многие годы. Шуба из меха норки цвета жемчуг или жемчужная пастель это светлая шуба. Она не относится к белым шубам, но оттенок светлого цвета ближе к персиковому - очень нарядна. Модный цвет светлых шуб актуален и по королевски богат. Любая женщина никогда не откажется от светлой шубы, однако такой цвет не рассматривается как практичный.

Наши магазином представлены различные оттенки шуб от светлого до средне светлого оттенка, в производстве используются меха которые не тонированы и не окрашены, поэтому даже несмотря на длительную носку все же е меняют свой внешний вид, и вопреки заблуждениям они не пачкаются быстрее. Мех норки очень долговечен и пачкаются как светлые так и темные шубы, но в ближайшие пять лет, светлая шуба никак не поменяет свой оттенок, а живя в современном мире, мы должны пользоваться всеми благами цивилизации. Химчистка стала нашим непременным атрибутом чистоты. Сейчас высоко технологические процессы позволяют без труда очистить мех не повредив при этом само основание меха, именуемую мездрой.

Лиса оригинального цвета оранж невероятно популярна в сезоне 2017. Шуба из меха лисы так называемая Red Fox завоевала не только модные подиумы, а и нежную женскую душу. Женщина в шубе из меха лисы сама чувствует себя искусительницей, эдакой женщиной лисой. Характер меха невольно энергетически влияет на свою обладательницу. Как не крути, лиса это степной хищник. А хищник, даже в таком нежном воплощении, оказывает подсознательно на нас влияние. Такая шуба подойдет женщинам с рыжими волосами и волосами оттенка каштан.

Серый цвет шубы называемый "сапфир" или "blue iris" раньше назывался голубой норкой. Но в последних аукционах используется международное название градуировки цветов. Этот цвет по-настоящему выглядит богато. По стоимости он на несколько порядков дороже чем среднестатистическая коричневая норка. Среди мехов которые встречаются в природе на так называемую "голубую" норку приходится 10 процентов, поэтому шуба из норки такого оттенка будет дороже.

Оно и понятно, для пошива такой шубы надо подобрать еще и оттенки тон в тон. Шуба из голубой норки подойдет и брюнетке и блондинке. Цвет этот хорошо оттеняет кожу. Женщинам яркой внешности. Купить такую шубу, это удачная инвестиция в свой образ. Цветные меха - бум этого сезона.

Розовый, лиловый, различные не существующие в природе цвета и оттенки это моднейшие тенденции, и казалось бы чего издеваться над мехом, но если уже у нас на кухне стоит умная мультиварки, которая с нами может разговаривать, то чему удивляться что на нас может быть одета синяя лиса. Главное чтобы та шуба которая на нас одета была органична и придавала нам шарма и уверенности

Написать комментарий

×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время